Юные ленинградцы завоевали медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе

Ребята принесли в копилку региона две награды — серебро и бронзу

Всероссийские соревнования по стрельбе среди девушек и юношей провели в Нижнем Новгороде. Участие в состязаниях приняли свыше 170 спортсменов в возрасте от 11-15 лет, прибывших из разных уголков страны.

Как рассказали в центре спортивной подготовки Ленинградской области, ребята, представлявшие наш регион, показали достойный результат в дисциплине «пистолет пневматический» и завоевали несколько наград.

Так, команда Ленобласти, в состав которой вошли Вероника Куликова, Арсений Суринов и Янина Головина, заняла второе место в общем зачете. При этом Вероника Куликова отличилась и в личном зачете — девушка стала бронзовым призером.

Ранее Online47 сообщал, что виндсерферы из Ленобласти выиграли три медали на Кубке России по парусному спорту.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B