Всеволожский спортсмен завоевал серебро на первенстве по фигурному катанию

Почетное место на пьедестале обеспечило ему поездку на первенство России в апреле

На днях в городе Кореновск Краснодарского края завершились соревнования по фигурному катанию в рамках первенства Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди юношей и девушек по программе «Кандидат в мастера спорта России».

Всеволожский спортсмен Эдуард Камоев, представлявший на состязаниях Ленинградскую область, занял призовое место. По итогам выступлений фигурист завоевал серебряную медаль, рассказали в центре спортивной подготовки 47-го региона.

Благодаря такому хорошему результату Эдуард Камоев получил путевку на первенство России среди юношей и девушек, которое проведут с 1 по 5 апреля в Казани.

Ранее Online47 сообщал, что юные фигуристы из Ленобласти заняли второе место на Спартакиаде учащихся по СЗФО.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B