В Подпорожье отремонтируют дорогу в сторону деревни Усланка

Фото: Ленавтодор/ТГ

Дорожники проводят работы от плотины Верхней-Свирской гидроэлектростанции, которая входит в городскую черту

В Ленавтодоре рассказали о главной дорожном ремонте, проходящем в Подпорожье. Там обновляют дорогу в сторону деревни Усланка. Работы пройдут в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», государственный контракт с подрядной организацией уже заключен. Об этом сегодня, 25 марта, сообщили в пресс-службе ведомства.

Дорожники проводят работы на дороге от плотины Верхней-Свирской гидроэлектростанции, которая входит в городскую черту. Там будет уложен новый асфальт на отрезке длиной в семь километров, укреплены обочины, нанесена новая разметка и установлены дорожные знаки.

"После летнего окончания работ проехать со станции Свирь в сторону Подпорожья станет значительно проще", - говорится в сообщении Ленавтодора.
Не пропустите

Напомним, что ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупредил о перекрытии одной полосы движения на КАД в период с 24 по 30 марта. Это затронет участок между транспортной развязкой на пересечении с внутригородской платной автомагистралью ЗСД и Дачным проспектом, а также транспортной развязкой на пересечении с Таллинским шоссе (А-180 «Нарва»).

Фото: Ленавтодор/ТГ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw