Абсолютным чемпионом Кубка мира по Артистично-пирамидному спорту стала сборная России

В соревновании участвовали спортсмены из РФ, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Индии и Хорватии

В минувшие выходные - 24 и 25 февраля - в Ташкенте (Узбекистан) состоялся первый в истории Кубок Мира по Артистично-пирамидному спорту. Сборная РФ одержала абсолютную победу по всем номинациям.

Так, в соревнованиях Кубка участвовали спортсмены из России, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Индии и Хорватии. Команда из России стала чемпионом, одержав уверенные победы во всех номинациях и возрастных категориях.

В составе российской сборной выступали спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Ростова-на-Дону и Челябинска.

Напомним, что чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу организовали в Псковской области. К участию в соревнованиях присоединились свыше 100 спортсменов из разных регионов России, в том числе из Мурманска, Калининграда, Карелии.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B