Борцы из Кузьмолово завоевали пять медалей на Первенстве СЗФО

Ребята получили путевки на Первенство России, которое пройдет в Суздале и Комсомольске-на-Амуре

Борцы из деревни Кузьмолово Всеволожского района Ленобласти завоевали пять медалей на Первенстве Северо-Запада. Теперь они поедут пробовать свои силы на федеральные старты.

Как передает пресс-служба администрация Всеволожского района, всего в соревнованиях участвовали около 300 спортсменов из Архангельской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Калининградской областей, Коми и Ненецкого автономного округа.

Золото в своих весовых категориях взяли Олег Лебедев, Георгий Малышев и Никита Махнев, серебро — Егор Сироус, бронзу - Тимофей Сиротин.

В общем зачете региональная сборная одержала общекомандную победу среди юношей до 16 лет.

Ранее Online47 писал, что спортсменки из Выборга одержали победу в первенстве СЗФО по художественной гимнастике. Девочки продемонстрировали свои таланты в командном зачете и индивидуальных выступлениях.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B