Бокситогорские спортсменки одержали победу на Всероссийском турнире по вольной борьбе

Девочки завоевали на соревнованиях золото, серебро и бронзу

Всероссийский турнир по женской борьбе провели в Токсово. Участие в состязаниях приняли порядка 80 спортсменов из разных регионов России. Представительницы Ленинградской области — воспитанницы Бокситогорской спортивной школы — одержали победу на соревнованиях. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Бокситогорского района.

Юные спортсменки показали превосходный результат, заняв почетные места на пьедестале. Так, золотую медаль выиграла Софья Андреева, а серебро удалось завоевать Варваре Выгузовой. Бронзовым призером стала Галина Сидоренкова.

Девочкам вручили медали и грамоты об их достижениях.

Ранее Online47 сообщал, что в Токсово прошел первый этап кубка Ленобласти по спортивному туризму. В соревнованиях приняли участие более 120 сильнейших спортсменов региона.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B