Выборгские гимнастки победили на соревнованиях СЗФО

Девочки продемонстрировали свои таланты в командном зачете и индивидуальных выступлениях

Спортсменки из Выборга одержали победу в первенстве СЗФО по художественной гимнастике. Об этом сообщают городские СМИ.

Так, гимнастки Алиса Паничева, Татьяна Бурик и Мария Медведева выступали в составе сборной Ленинградской области на соревнованиях в Сыктывкаре. Девочки продемонстрировали свои таланты в командном зачете и индивидуальных выступлениях.

Алиса Паничева одержала победу в личном многоборье и в упражнении с лентой, а Татьяна Бурик взяла первое место, выступив со скакалкой, Также Татьяна заняла второе место в личном многоборье.

Ранее Online47 сообщал, что в минувшее воскресенье, 21 января, на горнолыжном курорте «Игора Драйв» прошел второй этап одноименного Кубка. В гонке приняли участие свыше 70-ти любителей лыжного спорта разных возрастов.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B