Тосненские баскетболистки заняли второе место на Всероссийском фестивале

В состязаниях приняли участие 26 команд девочек и 27 команд мальчиков

Команда «Тосно» завоевала «серебро» в финале Всероссийского фестиваля детского дворового баскетбола 3х3 для детей 13-14 лет.

«...наши спортсменки заняли второе место из 26 команд, уступив победу команде из Орловской области. Это серьезное достижение, которое говорит о качественной подготовке, но и новая цель — стать первыми», — подчеркнул губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Турнир проводился в рамках проекта «Детский спорт» 8 и 9 декабря в Новосибирске.

Ленинградскую область на соревнованиях представляли юношеская команда «Импульс» из Всеволожска и команда девочек из Тосно.

Ранее Online47 писал, что Кубок России по санному спорту в Сочи стал победным для спортсменов из Ленинградской области. Семен Павличенко и Александр Горбацевич завоевали две золотых и две серебряных медали.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B