Сборная Ленобласти победила на Первенстве СЗФО по рукопашному бою

Теперь ленинградцы смогут показать себя на первенстве России

Сборная Ленинградской области завоевала «золото» на первенстве СЗФО по рукопашному бою, передает пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки.

Представители 47-го региона стали лучшими среди восьми команд, на втором месте расположилась команда из Калининграда, на третьем — сборная Пскова.

Сам турнир проходил в Пскове, он собрал 350 участников. Соревнования стали отбором на первенство России: победители в феврале следующего года отправятся в Новосибирск.

«Хочется подойти к главному старту в максимально хорошей форме. Ну а там, как говорится, будем биться!» — высказался тренер ленинградцев Евгений Омельченко.

Ранее Online47 сообщал, что команда «Ветераны и Ко» завоевала Кубок Волховского района по баскетболу. В финальной игре турнира команда встретилась с молодыми спортсменами из «Волховских медоедов».

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B