В финале Кубка Ленобласти по фехтованию победу одержали выборгские спортсмены

Они получили награды за первые и вторые места

Выборгские шпажисты одержали уверенную победу на Кубке Ленинградской области по фехтованию. Об этом сообщают выборгские СМИ.

Так, спортсмены получили награды за первые и вторые места. В соревнованиях среди мужчин лидерами стали Денис Крюков, Андрей Хребтов и Фёдор Ковалёв. Среди девушек победу одержали Таисия Тумкова, Майя Понкратова и Анастасия Бочарова.

Вторые места и серебряные медали получили Егор Гужиев, Владимир Чичёв, Лю Чжан Шан, Татьяна Калашникова, Ульяна Лиллерт и Полина Сорока.

Теперь выборгские шпажисты отправятся на всероссийские соревнования, которые запланированы в Сочи на декабрь текущего года.

Ранее Online47 сообщал, что кубок муниципалитета по игре в баскетбол завоевала команда «Ветераны и Ко». В финальной игре турнира команда встретилась с молодыми спортсменами из «Волховские медоеды» и одержала победу. Со счетом 54:97 «Ветераны и Ко» получили главную награду состязаний.