Команда по чирлидингу школьного клуба «ЭРА» из Волхова завоевала золотые медали на фестивале

В копилке наград также одно серебро

Чирлидинговая команда школьного спортивного клуба дала старт своему соревновательному году на волнении и энергии спортивного фестиваля «Школьная лига» в Санкт-Петербурге.

Команда «ЭРА» взяла три золотые медали и одну серебряную. Победители отмечают, что без тренера ничего бы не получилось.

Возглавляющая творческий подъем команды, тренер Ольга Максимова Ольга, заслуживает особой благодарности. Ее профессионализм, терпение и вдохновение привели команду к такому успеху.

Ранее Online47 сообщал, что в Волхове за Кубок Графтио сразились шахматисты. В семи турах соревнования участвовали 22 ученика школ №№4, 6, 8, детских садов №1 «Дюймовочка», №9 «Радужка» Волхова и школы №1 Новой Ладоги. Победу одержали чемпион прошлого года Эрик Ненонен и Елизавета Медведева. Девушка впервые заняла первое место. Им присудили главный приз – Кубок Графтио.