Ленинградские теннисистки заняли призовые места на соревнованиях «Комета Кап»

Они принесли в актив региона золото, серебро и две бронзы

Всероссийские спортивные соревнования «Комета Кап» по настольному теннису провели в Санкт-Петербурге. Состязания проходили по программе «Будущее России» среди мальчиков и девочек до 12 лет и юношей и девушек до 16 лет. За награды боролись около 300 спортсменов из 14 регионов России.

Теннисистки, представлявшие Ленинградскую область, показали свое мастерство и завоевали призовые места, заняв весь пьедестал среди девушек возрастной категории 2012 года рождения и младше.

Так, золото присудили Арине Ивановой из Подпорожья, а серебро — Анне Козловой из Соснового Бора. Бронзовыми призерами стали Елизавета Дрожжина из Сиверского и Валерия Акулова из Подпорожья.

«Поздравляем юных победительниц и желаем покорения новых высот!» — заявили в центре спортивной подготовки Ленобласти.

Ранее Online47 сообщал, что шпажистка из Ленобласти одержала победу на всероссийских кадетских соревнованиях «Балтийский старт».

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B