Спортсмены из Ленобласти завоевали две медали на первенстве России по тайскому боксу

В копилку региона добавились золото и серебро

Первенство России по тайскому боксу провели в Тюмени. За первые места на пьедестале боролись около 500 спортсменов, прибывших на соревнования из 47 регионов страны. Ленинградскую область на состязаниях представляли восемь бойцов, рассказали в центре спортивной подготовки 47-го региона.

По итогам поединков ленинградцам удалось выиграть две медали. Так, гатчинская спортсменка Александра Аюкова завоевала золото в весовой категории 57 килограммов среди девушек 14-15 лет.

Еще одну ценную награду в актив сборной принес Данила Игнатьев из Выборгского района Ленобласти. Боец стал серебряным призером среди юношей 16-17 лет в весовой категории 91 килограмм.

Ранее Online47 сообщал, что ленинградцы заняли призовые места на открытом чемпионате России по парашютному спорту.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B