Ленинградец Роман Мазурин стал чемпионом России по практической стрельбе

Ему присудили золотую медаль за выступление в открытом классе

Чемпионат России по практической стрельбе из ружья прошел в эти выходные в Брянской области. Около 150 спортсменов из 19 разных регионов страны боролись за первые места на пьедестале, соревнуясь в дисциплине «ружье».

Как рассказали в центре спортивной подготовки Ленобласти, спортсмену из Ломоносовского района Роману Мазурину удалось стать чемпионом России. Ленинградец показал достойный результат в открытом классе, благодаря чему был награжден золотой медалью.

Кроме того, отлично выступить на чемпионате смогла и его землячка Дарья Реверук. Спортсменка завоевала бронзу в модифицированном классе.

Ранее Online47 сообщал, что гатчинская спортсменка одержала победу на первенстве России. Ей удалось преодолеть планку на высоте 1 м 70 см.