Каратисты из Ленобласти выиграли две серебряные медали на чемпионате России

Теперь спортсмены в составе национальной команды будут принимать участие в Чемпионате мира

Бойцы из Ленинградской области стали серебряными призерами на чемпионате России по всестилевому каратэ, сообщает пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки.

В турнире принимали участие более 500 спортсменов из 48 регионов.

«Выступая в дисциплине полный контакт в весовой категории до 90 кг, Константин Алякин занял 2 место», - говорится в распространенном сообщении.

Финальный день соревнований принес еще одну медаль в копилку ленинградцев: Вера Жумаева заняла второе место в дисциплине «полный контакт в средствах защиты» в категории 76 кг.

Ранее Online47 сообщал, что турнир по мини-футболу «Кубок ФК ВЕГА — 2024» прошел в Новой Ладоге. В нем приняли участие четыре местные команды.