Спортсменки из Ленобласти заняли второе место на Кубке России по хоккею на траве

По итогам матчей девушки уступили только соперницам из Барнаула

Кубок России по хоккею на траве 5х5 среди мужчин и женщин провели в Краснодарском крае. Участие в соревнованиях приняли 11 команд из разных регионов страны.

Ленинградскую область на спортивном мероприятии представляла женская сборная, в состав которой вошли воспитанницы выборгской спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит», рассказали в региональном комитете по спорту.

Спортсменки из Ленобласти успешно выступили на соревнованиях, сыграв в общей сложности шесть матчей. По итогам состязаний команда 47-го региона заняла на пьедестале почетное второе место, уступив только соперницам из Барнаула.

Ранее Online47 сообщал, что ленинградцы завоевали четыре медали на первенстве России по тайскому боксу.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B