Спортсменка из Ленобласти завоевала бронзу на Межрегиональном чемпионате по дуатлону

Анастасия Непомилуева выступала на дистанции «дуатлон-спринт»

Спортсменка из Ленинградской области Анастасия Непомилуева стала бронзовым призером межрегионального чемпионата по дуатлону. Соревнования прошли в Калининграде.

Как сообщили в региональном комитете по спорту, спортсмены выступали на дистанции «дуатлон-спринт», которая включала в себя три этапа. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 5 километров бегом, проехать 25 км на велосипеде и пробежать еще 2,5 км.

"Спортсменка сборной Ленинградской области Анастасия Непомилуева (тренер Евгений Непомилуев) успешно выступила и стала бронзовым призёром среди женщин", - отметили в комитете.

Ранее Online47 сообщал, что сборная Ленобласти завоевала серебро на чемпионате СЗФО по спорту сверхлегкой авиации. Соревнования проводились в дисциплине «параплан — полет на точность».

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B