Спортсменка из Гатчины стала серебряным призером чемпионата России по тайскому боксу

Ольга провела три боя и одержала две победы

Жительница Гатчинского района Ленинградской области Ольга Наумкина принесла в копилку 47-го региона серебряную медаль чемпионата России по тайскому боксу. Об этом сообщили в региональном комитете по спорту.

Спортсменка выступала в весовой категории 54 кг. Ольга провела три боя и одержала две победы. Подготовили девушку Рамиль Курмантаев и Владимир Костромцов.

Чемпионат страны проходил в Магнитогорске. Участие в спортивном мероприятии приняли около 200 спортсменов из 31 региона РФ.

Ранее Online47 сообщал, что спортсменка из Ленобласти выиграла четыре медали на Чемпионате России по плаванию. Чемпионат и Первенство России по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями провели в Йошкар-Оле. Участие в соревнованиях приняли свыше 170 спортсменов.