Самые надежные: в Ленобласти чествовали сотрудников сферы ЖКХ

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Самые яркие моменты - в объективе фотокорреспондента Online47 Валентина Илюшина

Сегодня, 21 марта, в Тосно прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В мероприятии принимали участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, заместитель председателя правительства региона Евгений Барановский и глава областного комитета по ЖКХ Александр Тимков и другие.

«Большого труда стоит содержать многие аварийные дома. Баланса между стоимостью и качеством коммунальных услуг мы пытаемся добиться не одно десятилетие. Я понимаю, что как бы не критиковали эту сферу сегодня, без серьезного капиталовложения и помощи властей результатов не добиться. Мы начинаем вкладывать миллиарды рублей в эту сферу, и, уверен, через несколько лет проблем станет значительно меньше. Желаю, чтобы вам хватало терпения», - сказал губернатор во время своей приветственной речи.

Зампред правительства Евгений Барановский отметил, что свыше тысячи благоустроенных территорий появились в регионе, благодаря усилиям сотрудников сферы ЖКХ. К слову, на территории Ленинградской области в сфере ЖКХ трудится порядка 25-ти тысяч человек.

Александр Тимков - глава комитета по ЖКХ Ленинградской области - поблагодарил коммунальщиков за их труд и отметил, что даже в тяжелые времена коммунальщики выполняли свои обязанности.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw