Фоторепортаж: Александр Дрозденко поздравил парламентариев с 30-летием Заксобрания Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В честь знаменательной даты отличившимся депутатам 47-го региона были вручены награды

В четверг, 20 марта, депутаты всех созывов стали гостями на торжественном заседании, посвященном 30-летию деятельности областного Законодательного собрания. Участие в мероприятии приняли в том числе губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, губернатор Петербурга Александр Беглов и заместитель полпреда президента РФ в СЗФО Вадим Леонтьев.

«Я благодарю всех, что вы не отрываетесь от родной земли. Вы все разъезжаете по районам, поселениям, городам. Встречаетесь не только в своих округах, а в целом по Ленобласти. И самое, наверное, главное — у вас неравнодушное отношение к своему депутатскому служению. Это очень важно», - обратился к присутствующим Александр Дрозденко.

Глава Ленобласти напомнил, что конструктивная позиция парламента позволила в актуальных геополитических реалиях оперативно ввести 65 мер социальной поддержки для участников спецоперации и членов их семей.

В честь памятной даты наиболее отличившимся парламентариям были вручены награды за вклад в развитие региона: благодарности – работающим второй созыв и грамоты – прошедшим три и более избирательных цикла.

За три десятилетия своей деятельности Законодательное собрание Ленинградской области приняло 3,5 тысячи региональных законов, которые позволили сделать жизнь людей лучше.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw